Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Mail.ru Group запускает тестирование бесплатного сервиса мобильной аналитики myTracker

13.11.2015

Закрытое тестирование нового сервиса myTracker стартовало 12 ноября. По словам Дмитрия Сергеева, занимающего пост заместителя генерального директора Mail.ru Group, запуск данного проекта позволит вывести мобильную аналитику на качественно новый уровень. С его помощью заинтересованная аудитория рекламодателей и маркетологов получит доступ к огромной базе социально-демографической статистики, собранной как по российскому сегменту, так и по сегменту пользователей в странах СНГ.

Сервисом смогут воспользоваться владельцы мобильных устройств и планшетов на популярных платформах iOS, Android и Windows. Функционал myTracker находится в развитии, сейчас с его помощью можно получать стандартные отчеты и делать запросы на глубокий анализ по разным параметрам.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.