Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Чемпионат по спортивному программированию: регистрация открыта

11.04.2017

Уже шестой раз «Яндекс» устраивает для веб-мастеров грандиозное событие — чемпионат по спортивному программированию. Кто бы мог подумать, что сие мероприятия наберет такую популярность! Отметим, что в прошлом году в нем принимало участие больше 4,5 тыс. программистов из 70 стран.

На апрель 2017 года припадают квалификационные и разминочные раунды, тогда как жесткий отбор предстоит пережить в мае-июне. Финальная битва произойдет в представительстве «Яндекс» в Москве, и доживут до нее самые сильные.

Кстати, опытных участников удивил тот факт, что отборочный тур трансформировался в марафонский. По сути, всем мастерам придется искать решение одной и той же задачи. И тот, кто отыщет правильный ответ, получит билет в следующий тур. Стоит заметить, что призовой фонд чемпионата более чем солидный: за первое место обещают 300 тыс. руб.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.