Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

День эмодзи: «Фейсбук» выдал занятную статистику

28.07.2017

Знаете ли вы, что в природе существует день смайлика? Еще нет? Тогда пора узнать, ведь 17 июля давно назвали днем эмодзи.

Негласным учредителем торжества стала администрация социальной сети Facebook. Благополучно отпраздновав сие событие, представители крупнейшей соцсети привели интересную статистику, касающуюся использования этих самых смайликов. Как оказалось, графические сообщения пользуются огромной популярностью и помогают пользователям выражать свои эмоции, настроение и отношение к ситуации.

Если говорить конкретней, то каждый день пользователи социальной сети отправляют друг другу ни много ни мало, а целых 60 млн эмодзи. Но это не так уж и много! Много — это 5 миллиардов смайликов, которые каждый день проскакивают в сообщениях Facebook Messenger!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.