Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Google собирается приодеть своих веб-мастеров

13.03.2017

Commuter Trucker Jacket — именно так Google назвал свой новый продукт. Это далеко не суперсовременная опция или ПО, а… куртка! Вслед за «умной» кепкой, давно запатентованной поисковым гигантом, мир увидит куртка, напичканная электроникой и сенсорами под самый воротничок.

Купить ее можно будет уже в этом году, а стоимость гаджета по карману среднестатистическому веб-мастеру. Всего за $350 можно будет получить не только стильную и практичную обновку от мегапопулярного бренда, но и активного помощника, взаимодействующего со смартфонами. К примеру, посредством Bluetooth одежда будет подавать команды гаджету, заставляя его выбирать нужный маршрут, отвечать на входящие звонки и т. д.

Кстати, не думайте, что куртку можно будет носить только по выходным и праздникам. Ее можно стирать, главное — не забыть снять клипсу с Bluetooth-передатчиком и остальную электронику.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.