Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Гугл-отзывы увеличивают кликабельность

10.11.2016

В Рунете начал работать сервис «Google отзывы клиентов». Система, которая уже давно опробована на англоязычной выдаче, позволяет быстро ознакомиться с мнением покупателей интернет-магазинов о сервисе и качестве товаров.

Рейтинг отражается:

  • в поисковой выдаче и гугл-покупках;
  • в AdWords-объявлениях;
  • в специальном блоке, который рекламодатель может разместить на своем сайте.

Чтобы самому оставить отзыв и повлиять на рейтинг площадки, достаточно согласиться на обработку отзыва и заполнить присылаемую на электронную почту анкету.

Как показала статистика, CTR (показатель кликабельности) по сайтам, присоединившимся к системе, вырос на 10%. Рекламодатели, действительно уверенные в положительной оценке своего предложения, могут смело рассчитывать на прирост покупателей. Зарегистрировать свой сайт можно в Google Merchant Center.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.