Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

«Гугл» подберет новости персонально для вас

18.07.2017

Новинка от «Гугла» — персонифицированная новостная лента. Теперь в фид на экране мобильного устройства будет попадать только информация, которая интересна конкретному пользователю.

«Гугл Фид» предлагает посмотреть новости, видео и другие материалы. А разбавят контент самые горячие темы дня из региона и со всего мира. Делая подборку на основе предпочтений пользователя, система проанализирует его запросы в поле поиска и поведенческие факторы в различных сервисах.

Лента новостей еще будет совершенствоваться: ее настройка происходит с учетом алгоритмов обучения «Гугла». Чтобы сделать ее более персонифицированной, представители компании призывают чаще пользоваться «Гугл Мьюзик» и другими ее сервисами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.