Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Instagram пополнится голосовыми и видеозвонками

08.03.2018

О том, что идет тестирование новых опций, представители Instagram сообщать не спешат. Но это не значит, что внимательные пользователи не замечают новшеств. К примеру, индиец Ишан Агарвал обнаружил иконки, предположительно отвечающие за передачу видеозвонков и голосовых сообщений. Пока они находятся в неактивном состоянии, а когда случится их запуск, представители Instagram комментировать отказываются.

Таким же ореолом секретности был окружен и запуск опции распространения анимированных GIF. О ее существовании узнали случайно. Администрация Instagram отказалась от каких-либо комментариев, а спустя неделю после огласки официально запустила функцию. Возможно, так собственники ресурса пытаются делать своим пользователям приятные сюрпризы. Но наблюдательность последних не знает границ.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.