Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Как провести презентацию? Бесплатный воркшоп на Бауманской

22.06.2016

28 июня в Москве на Бауманской 11 состоится бесплатный экспресс-тренинг в формате воркшопа, посвящённый мастерству публичных выступлений. Умение устно преподать материал, заинтересовать слушателей, доходчиво и нескучно изложить факты и разъяснить концепции чрезвычайно важно даже в век компьютерных технологий.

Профессионально проведённая живая презентация может быть значительно более эффективна, нежели её разосланный партнёрам и потенциальным клиентам текст. Но неудачное выступление, плохо поданная информация может, наоборот, перечеркнуть результаты долгой работы большого коллектива.

Воркшоп – это современная нетрадиционная форма обучения, при которой нет преподавателя и слушателей, акцент делается на активное самообучение группы, а ведущий играет скорее роль модератора. Этот формат подразумевает отсутствие теории и вводной части. Участники сами определяют свои цели в ходе тренинга. Вся суть – в активном взаимодействии всех членов группы.

Для участия в семинаре не важен уровень ваших презентационных навыков, интересно будет и новичкам, и опытным ораторам.

Организовывает воркшоп некоммерческая организация – Ассоциация интерактивных агенств.

Ведёт тренинг А. Андрианов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.