Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Команда Яндекса: Турбо-страницы полностью себя оправдывают

26.12.2018

По данным аналитики, за прошедший год количество сайтов, подключивших Турбо-страницы, увеличилось в разы. Это дает команде Яндекса все основания утверждать, что предложенное ими в 2017 году решение было оправданным и максимально удобным для пользователей.

В отчете об использовании Турбо-страниц на протяжении 2018 года специалисты Яндекса отмечают, что предложенный функционал оказался действительно востребованным среди вебмастеров. По сути, из быстрых мобильных страниц они превратились в инструмент, дающий все необходимое для управления контентом, взаимодействия с целевой аудиторией, эффективного ведения рекламы и оптимизации нагрузки на хостинг.

В течение года несколько десятков тысяч сайтов подключили Турбо-страницы, почти половина запросов в мобильной выдаче приходится именно на такие страницы. За 2018 год пользователи более 10 млрд. раз переходили именно на Турбо-страницы, причем в среднем на одного человека пришлось порядка 300 000 визитов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.