Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Международная выставка электронных и мобильных технологий прошла в Москве

24.05.2016

Впервые в столичных Сокольниках в ходе очень масштабной международной выставки технологий ECOM, где побывало порядка 6 тысяч посетителей, 25 мая был организован продуктовый саммит E/M Commerce Day.

Программа состояла из двух частей: первая посвящена электронной коммерции, или e-commerce, вторая – мобильной, или m-commerce. На встрече присутствующие и выступающие слушали и обсуждали сообщения руководителей и сотрудников крупных торговых интернет-площадок, сервисов «би ту си», агентств по аналитике. В выступлениях поднимались вопросы объединения и взаимопроникновения м-коммерции, продвижения сервисов business-to-consumer, offline-ритейла, разработки новых приложений.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.