Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Новая версия 11.4 – Редактор AdWords от Google

04.05.2016

Обновленная версия редактора подарила новые средства для продвижения приложений на планшетах и смартфонах: пользователи теперь могут, во-первых, создавать и редактировать для КМС с помощью «Установки мобильных приложений». Кроме того, появилась возможность менять ссылки на них с помощью «Ограничения частоты показов», а также использовать его для объявлений. Стало возможно добавление в объявления отзывов посетителей с помощью специального расширения – «Отзывы».

Остановимся подробнее на том, как работает обновленная версия: появились функции ограничения частоты показов, ссылки на приложения, отзывы, стратегия назначения ставок и прочие. После нажатия кнопки «Добавить кампанию» появляется раскрывающееся меню, где выбирается тип кампании. Для каждого по умолчанию создаются специальные настройки. Измененная навигация состоит из разделов: «Расширения» и «Объявления».

Ссылки на приложения пользователей для планшета или смартфона отображаются под объявлением. Также в редакторе можно создать расширение, которое добавит туда отзывы посетителей.

После включения параметра «Игнорировать тип соответствия» при поиске ключевиков не учитываются варианты с модификаторами широкого охвата. Ограничение количества показов можно настраивать, а после – экспортировать в архивацию и для публикации, но отсутствует поддержка экспорта и импорта файлов формата CSV. В качестве ставки для кампании используется целевая цена за конверсию.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.