Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Онлайн-курсы для начинающих маркетологов стартуют в полночь

08.06.2016

В полночь в эту пятницу начнутся и будут идти вплоть до 7 сентября курсы по интернет-маркетингу рамках программы «От новичка до профи». Организует процесс обучения Центр онлайн-образования «Нетология». Пройти курсы будет полезно интернет-аналитикам, маркетологам, специалистам в области Social Media Marketing – как начинающим, так и желающим заострить свои профессиональные навыки и расширить горизонты.

Профессия интернет-маркетолога сейчас очень востребована и чрезвычайно перспективна. Средняя заработная плата хорошего специалиста составляет около ста тысяч рублей. Это неудивительно, ведь профессионал в области интернет-маркетинга владеет всеми существующими способами взаимодействия с потенциальной клиентской аудиторией: контент, контекст, SMM, e-mail-маркетинг – и умеет проводить комплексный анализ получаемых результатов.

На курсах вы узнаете:

  • каковы основы маркетинга;
  • как удерживать пользователей сайтов;
  • как оптимизировать содержание сайта;
  • как привлечь трафик;
  • как контролировать интернет-маркетинг.

Ваши резюме по окончании обучения будут пересланы возможным работодателям.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.