Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Опасная игрушка

22.07.2016

Причиной того, что популярная на Западе игра для мобильных устройств Pokemon GO не вышла до сих пор в РФ, является то, что она может представлять серьезную опасность для персональных данных пользователей.

Учитывая, что государственные органы обнаружили вирусный продукт, который может проникнуть на устройство вместе с Pokemon GO, эта игра действительно может представлять серьезную опасность: вирус похищает персональные данные пользователя, данные его аккаунтов, номера платежных карт, а также способен отслеживать геолокацию аппарата.

Это обусловлено тем, что поскольку официального релиза еще не было, пользователи стараются всеми правдами и неправдами скачать игру даже из неофициальных источников до того, как релиз произошел, что и приводит к заражению вирусом. Будьте аккуратны и бдительны – желание поиграть может привести к серьезным проблемам в реальной жизни.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.