Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Перезапущена платформа «Mail.Ru для бизнеса»

08.12.2016

Непосредственно перед релизом инструмент для управления компаниями от Mail.Ru Group претерпел серьезные изменения. Пользователи получили доступ к блоку «Моя компания» и могут использовать множество полезных сервисов как на платной, так и на бесплатной основе: работу с документацией, рейтинговые сводки, банковские услуги, корпоративную почту и DNS-хостинг. Ускорить релиз проекта Mail.Ru вынудил анонс аналогичного сервиса от «Яндекс»: прямой конкурент чуть раньше провел презентацию «Яндекс.Коннект».

Разработчики «Mail.Ru для бизнеса» планируют создать многофункциональный механизм, совмещающий платные и свободные сервисы с возможностью самостоятельного выбора опций и экономии на отключении лишних услуг. В ближайшее время планируется интеграция b2b-платформы с системами «Медиатор» и SEOSAN для расширения возможностей.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.