Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Руководство «ВКонтакте» озвучило ближайшие планы развития

30.09.2016

На прошедшей в столице Татарстана VII-й международной SEO-конференции руководитель отдела клиентского обслуживания Александр Круглов поделился стратегическими планами развития соцсети. Сразу за реализацией системы внутренних кошельков, через которые пользователи уже могут передавать друг другу деньги, должна появиться кнопка «купить». И хотя группа разработчиков не исключает появления нового вида мошенников, спекулирующих на этом сервисе, внедрение такого функционала является утвержденным вопросом.

Система безопасности, по словам Круглова, уже разработана и будет корректироваться по мере появления угроз. Точные сроки реализации обновления представитель команды предусмотрительно не уточнил.

Еще одна новость, анонсированная в блоке «Бизнес под ключ «ВКонтакте» − расширение программы стримминга. В ближайшее время планируется охватить не только игры, но и обучающие вебинары и мастер-классы.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.