Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Секретный ночной режим YouTube

17.04.2017

Обладатели самых свежих версий браузера Google Chrome заметили интересный факт: оказывается, видео на YouTube можно смотреть не в привычном, а ночном режиме. Если вы хоть иногда пользуетесь этим хостингом, то наверняка замечали, как ослепительно белый фон режет глаза?

Владельцы YouTube тоже приметили сей факт и усердно искали возможность сделать просмотр видеофайлов более комфортным. Как результат — мир увидела тестовая версия затемнения фона для снижения усталости глаз пользователей.

Предполагается, что активировать ее будут только в ночное время, а вот переход на новый режим придется осуществлять после каждой перезагрузки браузера. Новая функция еще не была официально представлена общественности, что не мешает пользователям уже вовсю тестировать ее на своих ПК.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.