Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Составят рейтинг СЕО-компаний

06.04.2016

«Рейтинг Рунета» сообщил о составлении очередного перечня лучших компаний, предлагающих услуги в области поискового продвижения. Список будет доступен уже 25 апреля.

Стать участником рейтинга сможет любая СЕО-компания. Единственное условие – от десяти активных продвигаемых проектов в ее портфолио. Чем больше количество сайтов, с которыми работает участник, тем это выгоднее для него. Места в рейтинге распределятся в зависимости от числа продвигаемых в интернете проектов и их показателей авторитетности.

Помимо основного рейтинга запланировано представить его подгруппы. Отдельные списки будут касаться типов проектов и их тематики. Организаторы исследования также составят подборку лучших компаний по региональному срезу и по городу нахождения.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.