Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Стоимость разработки сайта: считайте в новом сервисе Workspace

04.07.2017

Тестовая версия площадки Workspace была запущена еще прошлым летом, но ее активная эксплуатация началась сравнительно недавно. Благодаря существованию сервиса заказчикам удается ознакомиться со стоимостью виртуальной платформы, потратив всего пару минут своего времени.

Теперь разработчикам намного сложней накрутить цену за разработку сайта, ведь для установления его реальной стоимости достаточно вставить в нужную строку Workspace адрес расположения ресурса в интернете (URL).

На чем же основана работа площадки? На готовых проектах студий, не стесняющихся своих расценок. А если исполнитель не захотел внести конкретный прайс на разработку, система высчитает среднее значение.

Кстати, сервис работает на бесплатной основе и привлек уже свыше 12 тыс. исполнителей. Причем подавляющее большинство — серьезные digital-компании, готовые выполнять масштабные проекты.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.