Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Telegram предлагает звонить посредством мессенджера

16.03.2017

Вслед за Google, возможностью голосовых звонков обзавелся и Telegram. Версию мессенджера, появление которой анонсировали еще в январе этого года, уже можно опробовать на гаджетах, поддерживающих ОС Android. Все что нужно — скачать соответствующее приложение, установить его, а потом в настройках выбрать Switch Backend.

Таким образом пользователи проходят регистрацию на тестовом сервере. Как правило, после всех этих действий приложение начинает работать сразу же. Если этого не произошло, по старой и доброй традиции гаджет следует перезагрузить.

Кстати, по своей функциональности мессенджер Telegram ненамного уступает своему аналогу от Google. В нем имеется возможность выбирать контакты, от которых можно / нельзя принимать звонки, есть функция настраивания индивидуальных голосовых звонков и т. д. И еще — все звонки защищены шифрованием end-to-end.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.