Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Twitter станет еще удобнее

21.05.2016

Джек Дорти, глава и один из основателей Twitter, заявил, что его команда продолжает работать над тем, чтобы сделать этот сервис максимально удобным для пользователей – основным его принципом остается простота и лаконичность, но также и возможность для людей максимально просто и доходчиво выражать свои мысли. В связи с этим на сервисе запустили новый принцип для лимита в 140 символов.

В скором времени пользователей Twitter ожидают такие нововведения:

  1. Видео и фотки, GIF, а также опросы и цитаты в одном твите не будут включаться в лимит 140.
  2. В качестве знаков больше не учитываются аккаунты (@UserName), когда пользователи отвечают друг другу.
  3. Чтобы ретвитнуть или процитировать себя, можно будет воспользоваться специальной кнопкой.
  4. Начинать твиты с символа @ теперь не требуется. Новые твиты, которые начинаются с аккаунта, будут видны подписчикам пользователя.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.