Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

У Google Мой Аккаунт есть новые опции!

02.06.2016

Уже около года назад специалисты Google создали и выпустили приложение «Мой Аккаунт». Разработка этого сервиса была необходима – с развитием интернет-технологий растет и сетевая преступность, люди боятся доверять Сети личные данные, а та информация, которая обязательно должна быть предоставлена, подвергается риску взлома. Новый сервис помогает структурировать собственные данные, обезопасить их и легче в них ориентироваться. Сегодня компания добавила новую опцию к сервису – это поиск потерянного телефона.

Если вы по какой-то причине утратили свой гаджет, то можете при этом потерять не только привычное и нужное средство общения, но и колоссальные объемы данных, поскольку современные люди склонны хранить на мобильных устройствах массу зацифрованной информации по всем сферам своей деятельности.

Теперь сервис Мой Аккаунт позволяет отыскать утерянный гаджет, а также произвести следующие действия:

  • выяснить, где непосредственно осталось устройство;
  • после этого, возможно, заблокировать его;
  • если это целесообразно – позвонить на этот телефон;
  • выдать на экран номер для связи нашедшему гаджет.

Скоро такая опция будет доступна по запросу в «Гугл» «я потерял свой телефон» – это будет возможно для обладателей Android и iOS.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.