Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Удаленный семинар по «Яндекс.Аудиториям»

21.07.2016

26 июля, в 11.00 по московскому времени, начнется удаленный семинар по «Яндекс.Аудиториям».

В планах – рассказ команды разработчиков о пошаговой работе с данным продуктом, в частности речь пойдет о процедуре загрузки датабазы и основных элементах инструментария. Все это будет сопровождено наглядной демонстрацией и серией Q&A по окончании обучения.

Всем желающим разобраться в новом сервисе и получить ответы непосредственно от разработчиков необходимо пройти регистрацию. Площадкой для проведения обучения станет webinar.ru.

Несмотря на то, что «Я.Аудитории» были запущены чуть менее месяца тому назад, очевидно, что накопилось уже изрядное количество вопросов, на которые теперь можно будет получить ответы.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.