Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Увеличивайте продажи с помощью вовлекающего маркетинга

06.12.2017

Вовлекающий маркетинг — не новшество, а скорее, хорошо забытая идея, которую в последнее время начинают применять с завидной регулярностью. Причина ее возрождения — желание привлечь и удержать посетителей, заставить их не просто изучить сайт, но и совершить покупку. Главное орудие вовлекающего маркетинга — полезный и значимый контент, который помогает найти фирму посредством соцсетей, блогов и т. д.

Последовательность реализации идеи такова:

  • Привлекаются новые пользователи.
  • Посетители конвертируются в покупателей.
  • Закрываются лиды.
  • Удовлетворяются потребности клиентов.

Просто? Не совсем. Наряду с этим нужно активно пользоваться социальными сетями, закупать или самостоятельно создавать качественный контент и не забывать об общей оптимизации веб-сайта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.