Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

В Директе началось бета-тестирование Мастера отчетов 2.0

18.01.2016

В Яндекс.Директе запущено тестирование новой формы отчетов, которая, как говорят разработчики, упростит сбор аналитики по рекламной кампании, а также предоставит вебмастерам расширенный набор опций.

К примеру, одно из важных нововведений связано с изменением алгоритмов отбора данных: вместо прежней группировки по датам в новой версии Мастера есть возможность собирать сведения в нескольких срезах и фильтровать их по параметрам.

Усовершенствован и сам подход к настраиванию фильтров: если нужно, то можно сохранить настройки по нескольким столбцам, не вводя их каждый раз заново.

Сроки тестирования новой версии Мастера отчетов пока не сообщаются, ознакомиться с нововведениями можно в личном кабинете, кликнув на ссылку «Статистика по всем кампаниям» (ее вы найдете в самом низу страницы с вашими кампаниями).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.