Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

В ИНВИТРО выяснили, главные риски для специалистов медиасферы

26.10.2017

В акции «Не жди дедлайн» приняли участие 6595 человек, в том числе и сотрудники Агентства 1st SEO EnerGy. Среди них: 5090 женщин (77,2%)

и 1505 мужчин (22,8%).

Представлены первые результаты масштабного всероссийского исследования здоровья коммуникационной сферы России.

Молодые пиарщицы чаще нервничают, мужчины любых возрастов практически не испытывают стресс, а женщины в коммуникациях заметно уязвимее мужчин.

Коммуникации – одна из самых стрессовых сфер деятельности, и это сказывается на здоровье работающих в ней: медиа-менеджеров, журналистов, редакторов, SMM-специалистов, PR-специалистов, маркетологов, блогеров. В августе 2017 года компания ИНВИТРО провела акцию «Не жди дедлайн», в рамках которой более 6500 специалистов медиасферы прошли комплексное лабораторное обследование за 1 рубль. Результаты акции показали, что всего у 15% принявших в ней участие все показатели оказались в норме.

В рамках акции «Не жди дедлайн» было предложено сдать кровь на комплекс тестов, который позволяет оценить общее состояние организма и вероятность наличия воспалительных реакций, нарушений жирового, белкового и углеводного обмена и отклонений в функции важнейших органов и систем организма (печень, поджелудочная и щитовидная железы, мочевыводящая и сердечно-сосудистая системы).

Подробнее об исследовании:

https://www.invitro.ru/about/press_relizes/2017/10/47282/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.