Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Видеоответы послушать не хотите ли? Новая опция от «Гугл»

19.06.2017

Первыми новую опцию от «Гугл» заметили его заграничные пользователи. Благодаря усилиям сотрудников поисковика, ответы на запросы перестали быть набором бездушных ссылок. Они превратились в релевантные видеоответы!

Вроде бы ничего необычного, ведь в любом поисковике присутствует вкладка «видео». Но чтобы отыскать в предложенных роликах нужный фрагмент, приходится тратить много времени. «Гугл» учел этот неприятный момент и постарался максимально угодить своим пользователям. Появилась возможность сразу смотреть конкретный фрагмент видеоответа, соответствующий заданному запросу. Как вы понимаете, такое нововведение существенно экономится время, да и нервов тратится на порядок меньше.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.