Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

«ВКонтакте» предложит важные новости

04.04.2016

Социальная сеть планирует отказаться от размещения пользовательских постов в хронологическом порядке. На сайте тестируется новый алгоритм ведения ленты новостей. Поток постов собираются организовать таким образом, чтобы предлагать пользователям наиболее значимые для них сообщения.

В настоящее время лента не фильтруется. Создаваемые посты появляются там в зависимости от порядка их опубликования. И даже если за последние полчаса туда добавились сотни сообщений, выводиться они будут все, без какого-либо приоритета.

Тестируемый алгоритм позволит отображать в этом разделе сайта только важные для владельца аккаунта посты. Притом реклама и «информационный шум» будут отсекаться.

Разработчики подчеркивают, что выбор типа ленты останется за пользователями. У консервативной их части будет возможность сохранить хронологический вариант вывода постов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.