Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

«Яндекс» будет учить специалистов по интернет-маркетингу бесплатно

11.08.2016

«Яндекс» запускает глобальный проект подготовки профессиональных веб-мастеров и специалистов по интернет-продвижению. Старт учебной программы назначен на 12 сентября 2016 года. За 3 фокус-занятия в неделю планируется новичков рынка и тех, кто столкнулся с трудностями, познакомить с теорией SEO-продвижения и на практических примерах научить решать типовые повседневные задачи:

  • анализировать рынок;
  • внедрять продукт;
  • расширять аудиторию;
  • увеличивать средний чек;
  • грамотно оперировать рекламными материалами.

Заявлено, что курс в Школе интернет-маркетинга будет бесплатным, а форма вебинаров предусматривает свободную географию. Но места в группе ограничены: предпочтение будет отдаваться претендентам, наиболее интересно и грамотно заполнившим анкету-заявление. Заинтересовавшим и заинтриговавшим приемную комиссию заветное место в «учебном классе» «Яндекса» будет обеспечено.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.