Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

«Яндекс.Турбо»: искать информацию становится проще

21.08.2017

Заходить на сайт в поисках нужной информации уже не соответствует современному ритму жизни. Именно так думало руководство «Яндекса», создавая для своего поисковика очередную полезную функцию. Если вкратце, то теперь можно оценить наполнение ресурса, не переходя по ссылке.

Новая опция делает загрузку мобильных версий сайтов в разы быстрее. Ну а если речь идет о сайтах-участниках партнерских программ, то они получают ТОПовые места в выдаче. Сами партнерские программы запускаются уже этой осенью, и все сайты-участники будут отмечены значком в виде ракеты. Нажав на ссылку, человек отметит появление окошка с информацией целевой платформы. В такие окошки можно будет втиснуть рекламные баннеры и счетчики аналитики.

Кстати, «Википедия» уже активно эксплуатирует новую функцию.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.