Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

«Яндекс.Взгляд»: новый сервис для маркетинговых исследований

27.10.2017

До конца этого года компания «Яндекс» будет продолжать тестировать новый сервис, который облегчит работу представителям виртуального бизнеса и брендов. Новинку нарекли «Яндекс. Взглядом», а за ее использование придется выложить от 7 тыс. рублей и выше.

Сервис позволит автоматически выбирать целевую аудиторию и настраивать исследования под свои критерии. Будет предоставлена возможность подстраивать «Яндекс.Взгляд» под определенные устройства и варьировать его масштабы, основываясь на числе респондентов. Что касается последних, то под пристальный взор теперь попадут не одни лишь демографические и социальные параметры опрашиваемых, но и тактика их поведения в Сети.

Сервис использует машинную технологию обучения «Крипты». Такой подход делает результаты более точными.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.