Логотип

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45 стр. 1,


пом.1/9/2


Email: info@seo-eng.ru


Заказать звонок Получить предложение

Юбилейный форум «РИФ+КИБ»

15.04.2016

Одно из самых горячо ожидаемых событий Рунета прошло в Подмосковье – двадцатый по счету форум «РИФ+КИБ».

В связи с двадцатым днем рождения организаторы устроили грандиозную вечеринку. Вообще все мероприятие оказалось самым активным и многолюдным за все предыдущие годы. Три дня шла конференция, выставка и так называемые внепрограммные активности (на дополнительных площадках пансионата). Дмитрий Медведев поприветствовал участников и поздравил их на страничке «ВКонтакте».

Некоторые отличные новости, которые можно сообщить по окончании Форума:

Рунет-аудитория выросла до 85 млн. участников. Среди них только мобильных пользователей насчитывается 16 млн.

Новый собственный инструмент анализа и инет-статистики представил «Спутник» – государственный поисковик от компании «Ростелеком».

«ВКонтакте» будут доступны автопроигрывание GIF, видеофайлов, спецприложения для бизнес-групп.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.